Организация питания в образовательной организации

• Услуги по организации питания оказывает общество с ограниченной ответственностью «Комбинат питания «Транс-Фуд»

Для организации питания в школе имеется собственный пищеблок .Созданы условия для соблюдения правил техники безопасности на пищеблоке.
    Процесс питания осуществляется в соответствии с утверждённым графиком. Меню разнообразно за счёт использования достаточного ассортимента продуктов. Бракеражной комиссией школы ежедневно проводится оценка качества приготовленных блюд.
    Питание обучающихся осуществляется в специально оборудованном помещении - школьной столовой, оснащенной в соответствии с требованиями, предъявляемыми к организации питания школьников.
    Имеется необходимая документация.

• Информация об организаторе питания с 01.09.2023 г. (PDF; 54.11 Кб )
  • Сурякова Нина Викторовна,
    часы работы : с 8:30 -12:00
    тел рабочий : 8(42344)53-6-18

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание и питание для обучающихся на льготных условиях:
    -дети с ОВЗ

Питание для обучающихся на льготных условиях:
    - обучающиеся начальной школы,
    - дети из многодетных и малообеспеченных семей,
    - дети из семей, находящихся в социально - опасном положении.
    - дети из семей, участников СВО

Нормативно-правовая документация и документы организации
Материалы по формированию культуры здорового питания
  • 2024 год объявлен годом семьи Президентом РФ В. В. Путиным. В этой связи министерством здравоохранения и Всероссийским благотворительным проектом «Здоровое поколение» запущена информационная кампания, нацеленная на поддержание здоровья семьи.
    С 12 по 18 февраля в России проходит неделя профилактики заболеваний органов ЖКТ. Этим недугом страдают все слои населения, существует негативная тенденция «омоложения» болезней и активное распространение среди детей.
    В настоящее время заболевания органов пищеварения в России занимают 4 место в структуре общей заболеваемости (7,7%).
    Разработанный гайд поможет:
    - предотвратить заболевания органов ЖКТ;
    - сформировать культуру здорового питания;
    - укрепить здоровье детей и взрослых.
    Внесите свой вклад в борьбу с заболеваниями - укрепляйте здоровье всей семьей!

#здоровоепоколениеупдн

• Профилактика_заболеваний_ЖКТ (PDF; 2.31 Мб )

Профилактика_заболеваний

Прием обращений граждан